top of page

Грузовой эвакуатор: мощность, оперативность, надежность

Грузовой эвакуатор в Минске

В неприятную ситуацию на дорогах Минска и Беларуси может попасть любой автомобиль. Неожиданная поломка или ДТП не только омрачают настроение водителя, но и требуют принятия экстренных мер. И, если легковушку довольно часто можно буксировать на прицепе, то многотонной махине может помочь только специальный грузовой эвакуатор до 40 тонн.

Какие задачи решает эвакуатор грузовых автомобилей?

Сегодня нормальная жизнедеяльность человека в принципе невозможна без многочисленных поставок, строительства, работы специализированных машин. Это означает, что на дорогах города и республики Беларусь курсируют мощные потоки грузовиков и спецтехники. В экстремальных ситуациях массивные и габаритные машины становятся особенно уязвимыми, поэтому грузовой эвакуатор в Минске и РБ может быть востребованным в любой день недели и время суток.

Сложившееся в обиходе мнение, что вызов специализированной службы – это крайняя мера, в корне неверное. Мощный эвакуатор грузовых автомобилей особенно незаменим, когда габаритное транспортное средство создает затор и перегораживает оживленную магистраль. Конечно, иногда можно дотащить машину к пункту ближайшего сервиса. Но нужно понимать, что непрофессиональное буксирование с помощью первого попавшегося КАМАЗа несет угрозу как самому поврежденному автомобилю, так и грузу. Если же пострадавшая машина находится в кювете или вышла из строя ходовая часть, имеется в наличии другая серьезная поломка, единственной альтернативой становится вызов эвакуатора грузовых машин. Такое решение экономит время и позволяет минимизировать затраты на ремонт.

Внезапная поломка неприятна для любого водителя. А в случае с загруженным автомобилем экспедитор вынужден переживать и о своевременной доставке поклажи, ее сохранности. Серьезная компания не только предоставит грузовой эвакуатор в Беларуси или столице, но и обеспечит перевозку габаритного контейнера или любой другой продукции.

Лучшие сообщения
Последние сообщения
архив
Поиск по тегам
Следуй за нами
Тегов пока нет.
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
RSS Подача

Информация успешно отправлена!

bottom of page