top of page

Renault Trucks D и D WIDE - очередной прорыв в экономии топлива

001.jpg

02.jpg

Продолжая работать над снижением потребления топлива, Renault Trucks представляет новые грузовики D и D WIDE Optifuel. Эти грузовики для развоза оборудованы новейшими технологиями и словно были созданы для приумножения рентабельности.

Предложение Optifuelот RenaultTrucks

Грузовики Renault Trucks D и D WIDE Optifuel являются последователями серии D (Distribution), серии для сектора, который больше других ощутил повышение цен на топливо. Итак, D и D Wide устанавливают систему управления автопарком Optifleet, которая позволяет следить за потреблением топлива и анализировать наиболее рентабельные маршруты. Также, Renault Trucks D и D Wide Optifuel совместимы с программой Optifuel Infomax, которая позволяет измерять и анализировать расход топлива. Для завершения своего предложения по решению проблемы потребления топлива, Renault Trucks предлагает обучающие курсы для водителей по экономичному вождению по своей программе Optifuel Training.

Оборудование для RenaultTrucksDи DWIDEOptifuel

Эти грузовики для доставки, оборудованные роботизированной коробкой передач, доступны в 2х версиях: Optitronic или Optidriver, известные своей экономичностью и удобством. Более того, двигатель останавливается автоматически через 3 или 5 минут после запуска остановки парка. По желанию, на крышу грузовиков можно установить спойлер, а также новые шины Michelin позволяющие сэкономить ещё больше топлива.

Лучшие сообщения
Последние сообщения
архив
Поиск по тегам
Следуй за нами
Тегов пока нет.
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
RSS Подача

Информация успешно отправлена!

bottom of page